Вопрос смягчения наказания для несовершеннолетнего сына с учетом обстоятельств матери-одиночки во время беременности - возможности и перспективы аппеляции

• г. Переславль-Залесский

Моему сыну заменили условный срок на реальный, он несовершеннолетний.. Я нахожусь на 8-м месяце беременности и являюсь матерью-одиночкой.. Могут ли эти обстоятельства смягчить наказание сыну при подаче аппеляции на решение суда о замене? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть основания отмены условного осуждения, и напрямую с указанными Вами обстоятельствами это не связано. Тут вопрос не о смягчении наказания, а о наличии или отсутствии оснований для отмены условного осуждения. Для надлежащей защиты ваших прав Вам необходимо предоставить адвокату копии (фото) материалов об отмене условного осуждения. В этом случае возможно написание обоснованной жалобы.