как правильно сделать так чтоб при разводе ребенок остался со мной (с отцом) ?

• г. Югорск

Как правильно сделать так чтоб при разводе ребенок остался со мной (с отцом) ?

Ответы на вопрос (2):

Игорь!

От многих факторов зависит, в том числе от возраста ребенка, доходов, наличия жилья. Отсудить ребенка нельзя, а вот место жительства с одним из родителей определить можно.

Спросить
Пожаловаться

Подать исковое заявление об определении места жительства ребёнка, не забудьте при этом обратиться к очному юристу (адвокату) для оказания вам помощи в суде.

Спросить
Пожаловаться

Муж в армии, хочет развода, но у нас маленький ребёнок, 4 месяца! Как сделать так чтоб при разводе ребёнок остался со мной!

Помогите пожалуйста с вопросом о разводе. Хочу подать на развод с мужем, у нас ребёнок 4 года, живём пока вместе, я на данный момент без работы, что правильно сделать чтобы при разводе ребёнок остался сомной?

Вопрос такой, при разводе супружеской пары, можно ли как нибудь сделать так чтоб ребёнок остался с отцам, может есть какие то дыры в законе которые позволят оставить ребёнка с отцом.

Муж хочет прт разводе звбрать двухмесячного ребенка. Как сделать так чтоб ребенок остался со мной.

РАЗВОД В УЗБЕКИСТАНЕ. Добрый день. Я гражданин УЗР, сейчас нахожусь в России. Хочу развестись с женой она находиться в Узбекистане, есть маленький ребенок. Хочу чтоб при разводе ребенок остался со мной. Подскажите пожалуйста как можно сделать, чтоб мой ребенок остался со мной и как по быстрее с ней развесться. (ребенку сейчас 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение