как правильно сделать так чтоб при разводе ребенок остался со мной (с отцом) ?

• г. Югорск

Как правильно сделать так чтоб при разводе ребенок остался со мной (с отцом) ?

Ответы на вопрос (2):

Игорь!

От многих факторов зависит, в том числе от возраста ребенка, доходов, наличия жилья. Отсудить ребенка нельзя, а вот место жительства с одним из родителей определить можно.

Подать исковое заявление об определении места жительства ребёнка, не забудьте при этом обратиться к очному юристу (адвокату) для оказания вам помощи в суде.