Купленный бракованный сотовый телефон не меняют в магазине - вопрос о возврате денег.

• г. Волжский

Купила сотовый телефон, а он оказался бракованным, пришла через час в магазин, телефон менять отказались. Через сколько дней должны вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Через 10 дней после подачи претензии (если с момента передачи товара прошло не более 14 суток).