Как использовать алименты на покупку ноутбука для 17-летнего ребенка?

• г. Москва

Я хочу купить сыну ноутбук и плачу олименты мать тратит их на себя а не на ребенка ребенку 17 лет я хочу чтобы покупка пошла в счет олиментов как это можно зделать и можно ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

А ваш ребенок сам себя обеспечивает. Мать его не кормит, не поит, не одевает? Нет, купить ноутбук в счет Олиментов и в счет алиментов нельзя!!!