Как установить отцовство, если отец против? В браке не состояли, дочь записана на меня, считаюсь мать-одиночкой.

• г. Екатеринбург

Как установить отцовство, если отец против? В браке не состояли, дочь записана на меня, считаюсь мать-одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Для устновления отцовства вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Иск вы можете подать по своему месту жительства.