Оспаривание суммы процентов при утере универсальной кредитной карты ПриватБанка

• г. Сальск

У меня такая проблема. Очень давно получила универсальную кредитную карту ПриватБанка на сумму 600 рублей. Не успев ею воспользоваться, потеряла кошелек, в котором была карта и пинкод к ней. 2 месяца назад (21.06.2013) по месту моей прописки пришло письмо из ПриватБанка, в котором написано, что я должна банку 21230 рублей. Раньше писем никаких не поступало (хотя карта получена, как мне сказали, 4 года 3 месяца назад). Место прописки я не меняла. На момент оформления карты я проживала по временной регистрации в другом городе. Суть в том, что окончательная сумма превышает начальную более, чем в 35 раз. Могу ли я каким-либо образом оспорить сумму процентов? (Я не против оплатить 600 р. + ну 2000 р., т.к. заявление об утере карты я не писала). Ведь никаких намеков от банка о том, что я что-то должна больше чем за 4 года не было. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уточните в банке составляющие этой задолженности (основная сумма, проценты, штрафы и пени), период ее возникновения.

Найдите в своем городе юриста, практикующего по вопросам споров с кредитными организациями и далее действуйте совместно с ним.