Скажите пожалуйста можно ли получить ПМЖ если есть на Украине собственное жилье? Спасибо.

• г. Алматы

Скажите пожалуйста можно ли получить пмж если есть на Украине собственное жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наличия собственности на тер.Украины,это не основание для получения вида на жительства, т.е. пмж,для этого нужны другие законные основания, в частности вот одно из них, если есть кто-то из близких родственником уроженцы Украины(бабка,дед. мать,отец, но не тетка,ни двоюродная сестра и т.д.)