Могут ли допросить по административному делу свидетеля повторно?! по просьбе одной стороны.

• г. Микунь

Могут ли допросить по административному делу свидетеля повторно?! по просьбе одной стороны.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически закон не запрещает, практически НИКОГДА. Особенно если это ИДПС.

Суд просто задаст вопрос: почему сразу не спросили?

Что по вашей прихоти свидетель будем свидетеля каждый раз вызывать?

Попробуйте, но ответ я вам сказал