Как получит гражданства рф имею недвижимость в Москве.

• г. Москва

Как получит гражданства рф имею недвижимость в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Наличие собственности на территории РФ, не является основанием приобретение гражданства РФ.

Законодатель четко определил круг оснований по которым иностранные граждане могут вступить в гражданство РФ, а именно ст. 14 ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".

Здравствуйте.

Наличие в собственности недвижимого имущества не дает права на получение гражданства в упрощенном порядке. Не зная других сведений, полагаю, что Вы можете получить гражданство в общем порядке, с соблюдением всех обязательных условий, включая 5 лет постоянного проживания в РФ с момента получения вида на жительство. Или уточните, если у Вас имеются основания для упрощенного порядка (статья 14 Закона "О гражданстве РФ")