В собственности ничего нет, на работу я пока неустроилась, т.к.адаптационный период в детском саду работадателю ненравятся.

• г. Липецк

У м еня расписка. В качестве заемщика. Срок истек возврата денег. Ребенку 3.6 года. По статусу мать одиночка, ребенок только пошел в детский сад. В собственности ничего нет, на работу я пока неустроилась, т.к.адаптационный период в детском саду работадателю ненравятся. Подскажите пожалуйста. Если меня вызывают судебные приставы. Как мне себя вести.

Работаю в детском саду воспитателем, хочу перейти переводом на работу в другой детский сад тоже на должность воспитателя. (детские сады надодятся в одном городе и относятся к одному гороно) Мне отказывают в переводе, только через увольнение. Правомерно ли это? (Если имеет какое-либо значение, я мать-одиночка)

Я работаю воспитателем в детском саду. С 01 июня 2016 года сад закрывают на капитальный ремонт (на 5-6 месяцев). Кого-то из воспитателей устраивают на работу в другие детские сады, но не всех. Скажите, должен как-то оплачиваться этот период, пока детский сад на ремонте. На что жить эти 6 месяцев? Детский сад муниципальный.

У меня ребенок посещает детский сад, я работаю. В детском саду есть медсестра (на 0,2 ставки, основная работа у нее в ФАПЕ-фельдшерско-акушерский пункт), заведующая детским садом запретила медсестре прививать детей посещающих дет. сад в здании детского сада, сказав что в детском саду нет оборудованного медкабинета (там его действительно нет вообще, мед. сестра осматривает детей прямо в группе. То есть родители вынуждены отпрашиваться с работы чтобы отвести ребенка в ФАП на прививку, а затем увести в дет. сад.

Моему ребенку было 1,8 год, я устроилась на работу в детский сад, и соответственно взяли его, проработав 3 месяца, я уволилась. Подскажите пожалуйста ребенок может остаться в детском саду? Наша очередь не подходила, пошли по путевке. Или если нет, то очереде в дет. сад востанавливаеться? Я мать одиночка, и можно будет заново собрать документы в соц. защиту и получать что ребенок не ходит в дет. сад?

Мне не засчитывают год работы с 1992 по 1993 педстаж, так как детский сад, в котором я работала назывался детским комбинатом. В суд необходимо предоставить справки устав или положение о детском саде на период 1992 и 1993 г. В детском саду и в управлении образованием сказали что такого раньше не было. Как мне доказать, найти этот устав 1992 г.

Скажите пожалуйста есть ли какие либо выплаты на ребенка от 1.5 лет если он не ходит в детский сад? Мы проживаем в Омской области, я мать одиночка, в детском саду нет льготных мест и в очереди стоим как все. Ребенку уже 2.5 года.

Я мать-одиночка, ребенку 2 года, начал посещать детский сад. Вынуждена сменить место жительства на г.Челябинск, но в детском саду мест нет. Попыталась устроиться няней в детсад, но берут меня только без ребенка! Имею ли я какие-то льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возврат денег за посещение ребенком детского сада в размере 50% осуществляется после того как второй ребенок пошел в детский сад? или ребенок, посещающий детский сад, получает возврат в размере 50% после появления в семье второго ребенка? Спасибо.

Я нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет по уходу за ребенком. 14 августа мой отпуск заканчивается и я должна выйти на работу, но... с 20 августа у меня ребенок первый раз идет в детский сад, водить и забирать кроме меня ребенка некому, плюс еще адапционый период в дет. саде. Могу ли я на работе написать заявление на отпуск без содержания с сохранением рабочего места? И если могу, то на какой срок?

Я не мать одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение