Есть бланк согласия соседей на возведение мансарды.

• г. Владикавказ

Есть бланк согласия соседей на возведение мансарды.

Дача, мансарда - свет на мансарде есть, но не отопления ни воды нет, стены мансарды из ДСП мансарда при этом считается этаж или нет?

Как составить бланк согласия соседей на перепланировку?

Узаканиваем воду в общаге, суд просит предоставить согласие соседей на Подключение к общим стоякам. Подскажите как оформить его. Может есть образец бланка.

Имею частный дом одноэтажный с мансардой. В техническом плане мансарда указана как нежилое. Сейчас провели отопление в мансарде. Как узаконить мансарду в жилое?

Необходимо узаконить самовольно построенную над частью дома мансарду. 1/4 часть дома и земля на которой стоит дом находятся у меня в собственности. Письменное согласие соседей на строительство мансарды у меня есть. Сделан новый Технический паспорт на дом.

День добрый. У меня нежилое строение на физ. лицо, надсторили мансарду есть разрешение, но ремонта нет просто мансарда с окнами, будет ли считаться площадь мансарды в общей площади. При расчете налога на недвижимость. С уважением Галина.

При возведении котеджа считается ли цоколь и мансарда как этажи... могу ли я построить цоколь плюс два этажа плюс мансарда на землях сельхоз назначения с правом возведения жилых строений и регистрации в нем? сколько этажей вообще рпзрешено строить?

При покупке квартиры в ДДУ прописано, что дом четырехэтажный, но теперь продаются мансарды, то есть будет квартира над моей и дом становится пятиэтажным? Вопрос: считается ли мансарда этажом в доме? Имеет ли право застройщик продавать технический этаж как мансарду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужен образец бланка согласие соседей на пристройку, в инете не нашел, помогите составить бланк.

Заранее благодарен.

У соседей на мансарде очень громко работает кондиционер. У мансарды статус нежилого помещения. На просьбу подчинить кондиционер-не реагируют. Какие меры решения?

У нас сгорела мансарда в двухквартирном доме и зацепило мансарду соседей, соседи конфликтные, мы построили новую мансарду но изменили высоту, теперь идет суд о сносе нашей постройки, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение