Какая конкретно нужна грамота педагогу для звания ветерана труда Ивановской области?

• г. Иваново

Почетная грамота совета директоров учебных заведений Ивановской области дает право на присвоение звания Ветеран труда ивановской области?

Дает ли право на присвоение звания Ветеран труда Почетная грамота Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России?

Дает ли право на присвоение звания ветеран труда почетная грамота коллегии кемеровской области?

Обратился в Управление социальной политики за присвоением звания Ветеран труда ссылаясь на то, что имею грамоту Минпромторга РФ. Отказали ссылаясь на приказ от 28.10.2016 номер 3838 дающим право на присвоение звание Ветеран труда... Что теперь нужна медаль Трудовая доблесть, а грамота и благодарность не является основанием для присвоения звания Ветеран труда. В перечне правительства РФ... грамота Минпромторга дает право на присвоение звания Ветеран труда, что делать и как быть...?

Относится ли Почётная Грамота Командующего Космическими войсками МО РФ и Председателя Российского профсоюза Ракетных войск и Космических войск к ведомственному знаку отличия в труде за особые отличия? Дает ли она право на присвоение звания Ветеран труда в Иркутской области? Мою грамоту не признают как знак отличия и отказывают в присвоении звания Ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли почетная грамота президента компании Ростелеком, почетная грамота совета муниципальных образований Курганской области основанием для присвоения звания ветеран труда.

Почетная грамота министерства строительства и жилищно коммунального хозяйства Свердловской области, дает право на присвоение звания-ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение