Купил планшетник а сам ничего в них не понимаю. А теперь хочу сдать обратно. Возможно? Брал в салоне МЕГАФОН.

• г. Копейск

Купил планшетник а сам ничего в них не понимаю. А теперь хочу сдать обратно. Возможно? Брал в салоне МЕГАФОН.

Купил планшет в салоне Мегафон. Через несколько дней появилась неисправность (перестал заряжаться аккумулятор). Я отнес его обратно в салон, там мне предложили 2 варианта. 1 сдать в ремонт, 2 сдать на проверку качества, я выбрал 2 вариант. Если по результатам проверки будет подтверждена неисправность, могу ли я потребовать деньги вместо ремонта? Имеет ли право мегафон настаивать на ремонте вместо возврата денег?

Я вчера купил в салоне МегаФон планшет а он глючит переодически сам перезагружается. Сегодня принёс его обратно в салон мне сказали мы вам его поменяем после комиссии и деньги Вернер только после проверки. Что мне делать, планшет нужен для работы,?

Я в салоне связи Мегафон купила телефон Micromax Q415, через месяц он сломался. 01.06.2016 года отдала телефон в салон. Сегодня 14.07.2016, в салоне ничего не могут сказать про телефон. Помогите мне, пожалуйста, я не знаю куда мне обратиться с жалобой на действия (бездействия) сотрудников салона!

Купили ребенку планшет в салоне мегафон. Он перестал работать через неделю. Сейчас находимся в другом городе. Возможно ли обратится в аналогичный салон этого города?

Купили сегодня бу машину в салоне, а она оказалась неисправна... дымит и загорается в салоне значек двигателя! Подскажите можно ли ее сдать обратно в салон?

Купили наушники sony в салоне МегаФон, в процессе эксплуатации перестал работать 1 наушник, сходил в сервисный центр sony, дали акт на возврат денег от салона МегаФон, и забрали наушники и чек о покупке... в итоге пошёл в этот салон МегаФон и этом салоне отказываются делать возврат с этим актом ссылаясь что у них программа зависает, и якобы не могут сделать возврат, и говорят ждите 2 недели, так как мы написали жалобу в жалобную книгу, теперь ссылаются что не могут послать запрос, так как мы оставили претензию, что делать? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в салоне связи Мегафон купила телефон Micromax Q415, через месяц он сломался. 01.06.2016 года отдала телефон в салон. Сегодня 14.07.2016, в салоне ничего не могут сказать про телефон. Помогите мне, пожалуйста, я не знаю куда мне обратиться с жалобой на действия (бездействия) сотрудников салона! Как мне заменить телефон или вернуть деньги за него!

Лопнул экран на платшетнике сказали сам виноват что платшетник надо купить и трапочкой протирать на подушечке почему не вертают деньги или бесплатный ремонот.

Купил наушники в салоне мегафон. На упаковке написано - гарантия 1 год. через 4 мес один наушник перестал работать. Пришел в салон - говорят у них гарантия на наушники 2 недели. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение