Закон о мести в России - Что означает для потерпевших и как влияет на дело мужа, осужденного по статье 158 часть 3 УК РФ

• г. Брянск

Путин принял закон о мести, в нём говорится что потерпевшие теперь могут принимать участие в судах по удо. как теперь быть муж сидит по 158 статье части 3 ущерб 9 млн, выплачивает ущерб, имеет поощрения, но у нас 31 потерпевший, и когда будет суд по удо по любому же потерпевшие, выскажут не согласие о том что бы мужа отпустили по удо... подскажите как теперь быть, и на что надеется?

Ответы на вопрос (1):

Суд рассматривает ходатайства об удо на территории колонии, вряд ли потерпевшие будут иметь желание присутствовать при разбирательстве, материальные затраты на дорогу, потеря времени, к тому же потерпевшим выгоднее, если вашего мужа отпустят, так как он будет работать и возмещать им ущерб