Сформированный заголовок - Влияет ли лишение свободы на возможность забрать автомобиль без оплаты хранения и сохранены ли мои права?

• г. Советская Гавань

Попал в дтп до суда был под арестом машина на арест площадке. Приговарили авто вернуть а мене к 2,6 лишения свободы. Родных и близких нет. смогули я по окончанию срока забрать свай автомобиль без уплаты за хронения так как набежить очень большая сумма? Запищены ли мои прова в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте нотариальную доверенность на своего знакомого, по доверенности авто можно забрать.