Обновление законодательства - требуется ли пересдача ПДД и вождение перед возвращением водительского удостоверения?

• г. Северо-Курильск

Срок лишения водительского удостоверения истекает в октябре 2013 года. Был лишен на 1 год 7 месяцев по ст. 12.26 Ко АП. С 1 сентября новые законы и изменения в ПДД и КоАП РФ. Потребуют ли от меня пересдачи ПДД и вождения накануне возврата прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, потребуют