Я написал в суде отказ от наследства неделю назад. Могу ли, я сейчас изменить отказ наследства в пользу определенного человека?

• г. Хабаровск

Я написал в суде отказ от наследства неделю назад. Могу ли, я сейчас изменить отказ наследства в пользу определенного человека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно (ст. 1157 ГК РФ).