Нас с несовершеннолетним ребенком не пускают жить по месту регистрации в квартире умершего мужа и отца ребенка. Как поступить?

• г. Рязань

Нас с несовершеннолетним ребенком не пускают жить по месту регистрации в квартире умершего мужа и отца ребенка. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в данном случае неободимо будет обращаться в суд с исковым заявлением о вселении в жилое помещение.