Возможно ли подать заявление в суд о невыплате страховой компанией ущерба по ДТП и удержать пеню за просрочку после трех месяцев

• г. Краснодар

Можно ли подать заявление всуд о невыплате по исполнительномулисту страховой компанией ущерба по ДТП и удержать пеню за просрочку? С момента подачи заявленияв страх. Комп прошло 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу судебных приставов