Какие конкретно документы и справки нужны для установления отцовства и что бы подать иск о взыскании алиментов на ребенка?

• г. Иркутск

Какие конкретно документы и справки нужны для установления отцовства и что бы подать иск о взыскании алиментов на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление, оплачивается госпошлиной на расчетный счет суда в размере 200 р,, копия свидетельства о рождении ребенка, справка с места вашего жительства, заявление подается в суд по месту регистрации отца ребенка, судом будет назначена экспертиза днк