Как снять готовое помещение с бизнесом в аренду - документы, оформление ИП или ООО и условия расторжения договора

• г. Новосибирск

Хотела бы снять готовое помещение, действующий бизнес в аренду с оборудованием, какие нужны документы для оформления и нужно ли мне для этого открывать ИП или ООО...)) и могу ли я раньше срока аренды расторгнуть наш договор? Спасибо большое за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды. ООО или ИП - на Ваш выбор. Досрочное расторжение возможно, нужно исходить из условий договора

Здравствуйте арендовать помещение может хоть кто. Все остальное зависит от условий заключенного договора аренды. Потребуется помощь - обращайтесь.