Будьте любезны, подскажите пожалуйста, где можно получить справку о том, что ранее не была замужем.

• г. Москва

Будьте любезны, подскажите пожалуйста, где можно получить справку о том, что ранее не была замужем. Для того чтобы выдти замуж за иностранца требуется справка такого рода. Отделения ЗАГСА такую форму не выдают.

Заранее благодарна,

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле, это какой-то бред. Покажите свой паспорт: страницу, где ставится обычно штамп. А ЗАГСЫ обычно сами выясняют этот вопрос, поэтому и расписывают не сразу.

Я.Катерина