Было необходимо иметь, при покупке квартиры, нотариально заверенное согласие жены, деньги нотариусу были заплачены

• г. Йошкар-Ола

Было необходимо иметь, при покупке квартиры, нотариально заверенное согласие жены, деньги нотариусу были заплачены, но бланк согласия не был получен, по причине отсутсвия нотариуса, было сказано придти на следующий день, но необходимость в согласии отпала, могули я расчитывать что мне вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет (ст. 333. 40 Налогового кодекса РФ).