Возможность заключения договора подряда в иностранной валюте с оплатой через банковский перевод

• г. Москва

Могут ли физические лица заключить договор подряда в иностранной валюте с тем расчетом, что оплата за услуги по договору будет осуществляться в этой валюте путем перечисления средств с одного банковского валютного счета на другой?.

Ответы на вопрос (2):

У нас в стране все расчеты в принципе в рублях

В договоре указывать можно, но перечисление - только в рублях.