Отказ от ребенка в роддоме - вопросы, документы и последствия

• г. Саранск

У нас молодая семья, но содержать ребенка мы не можем и хотим оставить его в роддоме. Нас интересуют некоторые вопросы:

1. могут ли родители узнать об отказе (каждый прописан в доме родителей)

2.какие документы нужны для отказа.

3.будут ли после отказа беспокоить по этому поводу.

4.могут ли из роддома позвонить родителям без нашего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Вероника!!! Нет такого понятия,как отказ от ребенка