Действия при выселении не зарегистрированного человека - судебная процедура, обращение в полицию или участковый и поиск доказательств

• г. Подольск

Какова до судебная процедура, при выселении не зарегистрированного в нашей квартире человека? Стоит ли обратиться в полицию или участковому, чтобы задокументировать факт незаконного проживания? Или может обзавестись иными доказательствами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Как минимум обратится в полицию чтоб пришли проверили документы и попросили покинуть квартиру. Тогда лицо незаконно там находится, то оно должно будет предоставить документы по какому праву там находится.

Наталья!

Для начала в полицию, а затем в суд.