Хочу сдать легковое авто в аренду частному лицу! Нужно ли для этого ИП И прочие документы?

• г. Москва

Хочу сдать легковое авто в аренду частному лицу! Нужно ли для этого ИП И прочие документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий! нет именно для этой сделки не нужно ИП. У вас же разовая сделка. Единственное, что у вас появится обязательство оплатить налог НДФЛ 13%. Но это тоже решаемо.