Необходимые документы для езды по генеральной доверенности на эстонских номерах и требования ГИБДД РФ. Вопросы о налогах и возможности езды по РФ

• г. Омск

Какие ееще нужны документы для езды по ген. доверенности на эстонских номерах, кроме эстонского ПТС и страховки российской. Може в ГИБДД что то еще нужно получать оформлять? Могу я ездить по РФ с этими документами? И кто в конце концов платит за машину налоги?

Ответы на вопрос (1):

На эстонских номерах в РФ Вы не являясь гражданином Эстонии долго не проездите.