Возможность возместить часть стоимости путевки в детский летний лагерь за счет прежнего работодателя - подробности и правовые аспекты

• г. Рыбинск

Я сокращена в апреле 2013, замужем, ребенку 12 лет, купила путевку в детский летний лагерь за свой счет, как по закону возместить часть стоимости путевки за счет прежнего работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Елена. никак мне возместите.