Процесс подписания ипотечного договора в банке - проверка подлинности доверенности и личных данных

• г. Нижняя Тура

Буду по доверенности подписывать ипотечный договор в банке будут проверять подлинность доверенности или мои данные (место работы и т.п.) Иптека уже одобрена, Муж заёмщик. Я созаёмщик.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доверенность на подписание договора должна быть нотариально удостоверена, сверять будут только с паспортными данными.