Действительны ли справки и дарственная оформленная на девичью фамилию, если паспорт не поменян после выхода замуж?

• г. Тамбов

Мой отец написал доверенность на сбор документов для дарения. Но год назад я вышла замуж, а паспорт не поменяла, будут ли действительны справки собранные мной и дарственная оформленная на девичью фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, будут! Только паспорт нужно поменять. И при подаче не забудьте свидетельство о браке.