Как военному пенсионеру в Севастополе получить пенсию после истечения временной регистрации?

• г. Севастополь

Я военный пенсионер. Пенсию получаю в Ленинградской области. Сейчас у меня временная регистрация, которая вскоре истекает. Я выехал на ПМЖ в г. Севастополь. Вид на жительство, в процессе оформления. Гражданство не меняю. Смогу ли я получать пенсию после окончания действия временной регистрации? Продление временной регистрации не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, т.к. пенсия выплачивается по месту регистрации пенсионера.