Как обеспечить исполнение судебного решения о посещении ребёнка отсутствующим родителем

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу по решению суда нужно приходить на общение с сыном по пятницам, но он появляется 1 раз в 6-8 месяцов. В последний раз он пришел и угрожал отобрать сына. Какие мне действия предпринять. Могу ли я подать в суд на неисполнение судебного решения.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, для ответа на ваш вопрос надо смотреть судебный акт.

если вы имеете виду установление порядка общения - то это его право - реализовать свое право или нет.

если вы говорите о другом - то надо смотреть

Согласен с ответом