Как разрешить разногласия между супругами и сохранить отношения с ребенком при желании жены уехать за границу?

• г. Москва

Мы с женой не разведены но возникли серьёзные разногласия.

Жена хочет уехать с ребенком на ПМЖ за границу. Я же не хочу раставаться с ребенком. Ребенку 7 лет. Брачный договор не заключался. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно заявить о своем несогласиии на выезд ребенка в службу пограничного контроля, чтобы жена не смогла вывезти ребенка без вашего согласия, решала вопрос о месте жителсьтва ребенка в суде. или подайте сами в суд на определение места жительтства с вами.

Вопрос может быть решен только в судебном порядке. Заявление пограничникам ПРИОСТАНОВИТ, но не запретит выезд.