Как получить уменьшение алиментов при наличии новой семьи и детей

• г. Краснодар

Я плачу алименты на детей в размере 33%

На данный момент у меня есть новая семья и есть ребенок от второй жены, вскоре у нас родится второй.

Могу ли я рассчитывать на уменьшение алиментов, которые выплачиваю первой семье, и что мне нужно сделать что бы получить уменьшение алиментов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно можно обратится за помощью к юристу он вам все сделает. впрочем можете и сами но там есть некоторые тонкости вам могут отказать в уменьшении.