Влияет ли на получение вида на жительство в Швейцарии наличие кредита в Альфа Банке в России?

• г. Калининград

Могут ли у меня возникнуть проблемы с получением вида на жительство в швейцарии (собираюсь выйти там замуж), если у меня в России потребительский кредит в Альфа Банке? Или может ли это помешать получению визы. Выплачиваю без задержек, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае проблем не возникнет