Законность требования председателя дачного кооператива о плате за неиспользуемую дачу

• г. Оренбург

Дача приватезирована менее трех лет, но дачей мы не пользуемся, не сажаем уже несколько лет. Председатель дачного кооператива требует плату за год (дороги, свет, вода итд.) и говорит если не платить и не пользоваться даче отберут. Скажите это законно?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, не отберут.