Права собственников и родителей при наличии должника в квартире

• г. Москва

Имеют ли право приставы ломать мою дверь, если квартира приватизирована на родителей, а сын-должник в ней только прописан, но не живет?

Должны ли приставы, после описи имущества не должника сразу дать копию акта описи родителям.

Имеют ли право приставы, после предъявления документов принадлежности имущества родителей, все равно его описать.

Судебные приставы должны сразу все будут вывозить из квартиры или оставить до судебного решения по иску об исключении из описи или ареста имущества не должника.

Ответы на вопрос (1):

Приставы не имеют право ломать дверь. Копию Акта описи имущества приставы обязаны выдать лицам, в квартире которых производилась опись имущества. Необходимо обращаться с иском в суд об исключении имущества из описи ареста.