Банк предлагает реструктуризацию платежа - что будет, если внести 37 тыс. рублей?

• г. Казань

Банк предлогает Реструктуризации платежа. Он говорит если мы внесем 37 тыс. то они сделают реструктизацию! Я должна платить 37 тыс. что бы мне это сделали?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, закон об этом ничего не говорит - все зависит от договоренностей сторон.