Юридическое оформление соглашения по приобретению автогрузовика - равные доли в кредите и доходе для мужа и друга

• г. Тында

Муж с другом приобрели автогрузовик. Кредит и машина оформлены на друга. Оплату по кредиту вносят в равных долях. После погашения кредита доход от автоперевозок будут делить поровну. Помогите оформить данные документы юридически правильно, что бы не был обижен ни один уз участников соглашения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данная услуга платная. Обратитесь к юристу или адвокату на месте, или найдите его на данном сайте - по Вашему региону.