Легальное проживание гражданина другого государства на территории России - роль доверенности на управление собственностью

• г. Москва

Означает ли что гражданин другого государства проживает на территории Российской территорик легально, если на него написана доверенность на управление этой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Не означает, предоставление каких-либо прав или полномочий - к легальности нахождения на определенной территории вообще отношения не имеет.