В декабре поставили водосчетчики в квартире, но до августа сведения не подавали. Возможен ли перерасчет и за какой период?

• г. Новосибирск

В декабре поставили водосчетчики в квартире, но до августа сведения не подавали. Возможен ли перерасчет и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если Вы не подаете данные индивидуальных приборов учета в ресурсоснабжающую организацию, начисления Вам производятся по установленным нормам потребления. Данные Вы должны подавать ежемесячно.