Как правильно подать на аппеляцию и уменьшить сумму алиментов в ситуации с несостоявшимся браком и законными детьми?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос! У моего мужа до брака родился ребёнок, в браке он не состоял, но отцовство на ребёнка каким то образом получено, мать ребёнка подала на алименты и суд присудил выплату алиментов в размере 7784. Дело в том, что у ас в браке законных 2 детей, муж является ИП, доход в квартал составляет 35000, получается в месяц 12000, получается одному ребёнку всё, а 2 м законным ни чего? Как правильно подать на аппеляцию и уменьшить сумму алиментов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это будет называться не апелляция. Подайте Вы заявление о выдаче судебного приказа на двоих детей, а затем ваш муж подаст исковое заявление о снижении размера алиментов с 25% на одного ребенка до 50 % на троих детей, т. е. чуть более 15% будет она получать!