Может ли только что съеденный апельсин показать 0,11 промилей в алкотестере?

• г. Челябинск

Может ли только что съеденый апельсин показать 0,11 промилей в алкотестере?

Ответы на вопрос (1):

Знаете ли Артур дать промилле, могут очень многие продукты, и не только продукты... Даже стрессы вызывают в организме выработку этанола. При употреблении простых сахаров также выделяется эндогенный алкоголь. Так, овсянка со спелым бананом и вприкуску с хлебом может показать промилле на алкотестере. Апельсин как правило показывает 0,17 промилле.