У меня есть просрочки по кредитам можно ли переписать все имущество на мужа чтобы пристава не описали это все?

• г. Братск

У меня есть просрочки по кредитам можно ли переписать все имущество на мужа чтобы пристава не описали это все?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, от таких действий все равно не будет толку так как это Ваше совместное имущество и приставы смогут обратить на него взыскание даже если имущество фактически записано на вашего мужа.