Нельзя ли в другом городе России взять?

• г. Грозный

А если по месту жительства не возможно забрать, потому что там все через связи, и хотя положено участникам боевых действий, все равно не выдают... что делать в таком случае? Нельзя ли в другом городе России взять?

Я вставал в очередь на получения жилье как участник боевых действии в другом городе Росси, но пока я там жил квартира и жилье мне не дали. После по семейным обстоятельствам мне пришлось поменять место жительства. Данный момент я живу ленинском районе московской обл. Получается, что я собирал документы и стал в очередь там (в другом городе Россия) не считается? Или как мене поступать в таком случаи? Учитывается ли то, что я стал на учет до 2005 в другом России, но поменял место жительство и на новом месте жительства не стал.

Я в другом городе в больнице меня выписывают и выдают больничный лист открытый. Врач сказал что остальное лечение по месту жительства. Врач сказал что по месту жительства его и закроют. Это так? Такое возможно? Закрывать больничный в другом учреждении другого города?

У меня такой вопрос. Я переехал из Украины на п м ж в Россию на Украине имел статус участника боевых действий и все льготы какие были положены по закону Украины. Как мне быть и что делать в России? Имею ли я право на льготы в России? И каковы мои действия в этом направлении? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста какие льготы я имею с малолетними детьми в связи с гибелью мужа. Он был участником боевых действие в Чечне. Удостоверение вдовы участника боевых действий я сдела. Но ни кто конкретно не объяснил какие льготы положены. А также оформила пенсию для детей по потере кормильца. Положено ли мне жилье или помощь на улучшение жилья?

Мой муж (покойный) был участником боевых действий, я соответственно, после его смерти оформила удостоверение "вдовы участника боевых действий",оформила пенсионную выплату (ЕДК). Слышала, что участникам боевых действий предоставлялась земля для строительства. Правда ли это и распространяется это на меня, как на вдову участника боевых действий. (Детей у нас небыло).

Я купила квартиру, но бывшая хозяйка не выписана так как прописываться в другом городе и документы по месту бывшего места жительства не пришли. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае.

Выплаты на погребение участника боевых действий. Умер мой свекр, он являлся участником боевых действий. Скажите, пожалуйста, какие выплаты положены его сыну на погребение.? Кто их выдает: военкомат или собес? Я слышала, что если получил деньги в собесе, то военкомат ничего не выплачивает? Куда нам обращаться, ведь на похороны ушли не маленькие суммы, все чеки мы сохранили? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение