Мой муж служил в Чечне и он участник боевых действий. Положена ли ему квартира если да,то куда обратиться?

• г. Киров

Мой муж служил в Чечне и он участник боевых действий. Положена ли ему квартира если да,то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Оля, положена только в том случае. если он встал в очередь,- ДО 2005 года, и не иначе, на данный момент, не положена.