О трудностях приватизации дачного участка - отказ председателя садоводческого участка

• г. Нальчик

Что делать, если председатель садоводческого участка не дает разрешение на приватизацию дачного земельного участка. Все документы собраны. Только нужно согласие председателя. Участок у нас уже 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Таисия Ивановна,

что делать,если председатель не хочет давать разрешение на приватизацию

Получить от председателя письменный отказ и обжаловать его в суде.