Как исключить бывшего мужа из частного дома, если право собственности только на мое имя, но было приобретено во время брака?

• г. Славгород

Могу ли я выписать бывшего мужа из частного дома (право собственности только на моё имя, но регистрировала собственность я будучи с ним в браке) ? В браке не состоим 5 лет,5 лет он проживает в другом регионе. Дом оформлен только на меня. Ссуду на дом плачу я, в содержании дома он участие не принимает. Я подала в суд иск о прекращении права пользования жилым помещением. Бывший муж позвонил мне и говорит, что приедет и 2 недели проживёт в доме и никто его не выпишет... Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Доказывать те обстоятельства на которые вы ссылаетесь.

Доказывать, что право пользования он утратил, срок для раздела имущества супругов пропустил.

Думаю, что шансов у вас очень мало, если не сказать, что их нет.