Нам нужно оспорить отцовство, что для этого требуется какие документы?

• г. Грайворон

Нам нужно оспорить отцовство, что для этого требуется какие документы?

Ответы на вопрос (2):

Заключение экспретной комиссии (экспертиза ДНК)

Для этого необходимо обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. К иску прикладывается квитанция об оплате гос. пошлины, Свидетельство о рождении ребенка, справка формы 9. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.